X Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016»

С 12 по 14 октября 2016 года в Москве на ВДНХ с успехом прошла 10-я Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2016». Для нашего нового бренда LOCOplay эта выставка стала дебютной.

TL 128


LOCOplay - самостоятельное подразделение и бренд, созданное внутри компании ООО "Бум-Арт", одного из лидеров рекламно-производственной индустрии Москвы.
Благодаря сплаву свежих идей, творчества, мощной производственной базы, инженерного опыта и увлечений привело к созданию нового задела в сфере развлекательных и игровых автоматов и вендингового оборудования - полностью автономного игрового железнодорожного макета с вендинговой системой.

TL 127


В выставке приняли участие около 100 компаний из России, Беларуси, Украины, Турции и Италии, которые представили все основные направления индустрии развлечений: аттракционы парковые, игровые симуляторы, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, тематический дизайн, устройства контроля доступа, системы автоматизации, боулинг, оборудование для аквапарков, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление и др.

IMG 7324.JPG


За время выставки мы узнали больше о нашей целевой аудитории, поняли ее желания и запросы, увидели реакцию на наш проект. В целом, наши ожидания подтвердились, а в чем то, и превзошли себя.
Подводя итоги, мы с уверенностью можем сказать, что LOCOplay имеет все шансы занять достойное место среди поставщиков оборудования в развлекательной индустрии.

IMG 7306.JPG

 

Обсудить на нашей страничке в Facebook

Вверх